1042.0008 • Caixa para gelo

SKU: 159592824489
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-07-30 13:28

Terminar em: 8 dias, 00:23:17
Data de fim: 2020-08-14 21:07
34 Visualizações
Avaliar: 1042.0008 • Caixa para gelo
revestido a pele com tampa e asa em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x 15 cm
[Ref#1042.0008 - Base: 5€ ]

Oferta:  30 EUR
1 dias, 00:20:17
Oferta:  2 EUR
2 dias, 00:31:17
Oferta:  9 EUR
02:07:17