1042.0007 • Caixa

SKU: 159592824483
Última licitação: 9 EUR
Em: 2020-07-31 04:03

Terminar em: 8 dias, 00:18:14
Data de fim: 2020-08-14 21:06
19 Visualizações
Avaliar: 1042.0007 • Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 34 (1971-1980). Dim. - 7 x 8 x 8 cm
[Ref#1042.0007 - Base: 5€ ]