1042.0006 • Caixa

SKU: 159592824430
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 14:50:22
Data de fim: 2020-08-14 21:05
27 Visualizações
Avaliar: 1042.0006 • Caixa
estrutura em metal, tampa com placa em porcelana da China, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 6 x 13 x 11 cm
[Ref#1042.0006 - Base: 10€ ]

Oferta:  30 EUR
7 dias, 15:01:22
Oferta:  40 EUR
7 dias, 15:19:22
Oferta:  30 EUR
1 dias, 16:56:22