1042.0005 • Caixa

SKU: 159592824480
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 01:46:11
Data de fim: 2020-08-14 21:04
19 Visualizações
Avaliar: 1042.0005 • Caixa
estrutura em metal, tampa com placa em porcelana da China, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 3,5 x 11 x 10 cm
[Ref#1042.0005 - Base: 10€ ]

Oferta:  9 EUR
4 dias, 02:07:11
Oferta:  113 EUR
11 dias, 02:27:11
Oferta:  30 EUR
3 dias, 02:15:11