1042.0003 • Buda

SKU: 159592824375
Última licitação: 7 EUR
Em: 2020-08-02 13:12

Terminar em: 8 dias, 01:20:32
Data de fim: 2020-08-14 21:02
35 Visualizações
Avaliar: 1042.0003 • Buda
porcelana de Satsuma, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
[Ref#1042.0003 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
8 dias, 01:27:32
Oferta:  24 EUR
11 dias, 01:25:32
Oferta:  10 EUR
1 dias, 01:47:32