1042.0002 • Base de candeeiro e jarra

SKU: 159592824321
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-07-31 15:32

Terminar em: 4 dias, 15:32:34
Data de fim: 2020-08-14 21:01
44 Visualizações
Avaliar: 1042.0002 • Base de candeeiro e jarra
metal patinado, decoração ao estilo renascentista, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm (maior)
[Ref#1042.0002 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 18:07:34
Oferta:  12 EUR
1 dias, 16:30:34
Oferta:  28 EUR
16:06:34