1042.0001 • Base de candeeiro

SKU: 159592824359
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 8 dias, 01:12:11
Data de fim: 2020-08-14 21:00
74 Visualizações
Avaliar: 1042.0001 • Base de candeeiro
porcelana, decoração monocromada com apontamentos a dourado, séc. XX, base em madeira, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45 cm
[Ref#1042.0001 - Base: 30€ ]