1041.0025 • Espada

SKU: 159587010036
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-08-08 17:34

Terminar em: 1 dias, 06:37:40
Data de fim: 2020-08-10 21:24
45 Visualizações
Avaliar: 1041.0025 • Espada
de decoração, lâminas e guardas com gravados, fabrico de Toledo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 104 cm
[Ref#1041.0025 - Base: 10€ ]

Oferta:  15 EUR
8 dias, 06:26:40
Oferta:  10 EUR
06:51:40
Oferta:  35 EUR
2 dias, 08:46:40