1041.0024 • Elmo, escudo e par de machados

SKU: 159587010069
Última licitação: 22 EUR
Em: 2020-08-06 18:37

Terminar em: 4 dias, 02:01:25
Data de fim: 2020-08-10 21:23
42 Visualizações
Avaliar: 1041.0024 • Elmo, escudo e par de machados
adereços de reposição histórica, séc. XX, indicado como tendo sido utilizados nos centenários dos desfiles históricos do Mundo Português de 1940, faltas e defeitos. Dim. - 90 x 65 cm (escudo)
[Ref#1041.0024 - Base: 20€ ]

Oferta:  9 EUR
8 dias, 01:44:25
Oferta:  4 EUR
2 dias, 01:39:25
Oferta:  5 EUR
2 dias, 02:24:25