1041.0023 • Elmo, escudo e par de machados

SKU: 159587010026
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-07-28 12:30

Terminar em: 4 dias, 00:57:31
Data de fim: 2020-08-10 21:22
33 Visualizações
Avaliar: 1041.0023 • Elmo, escudo e par de machados
adereços de reposição histórica, séc. XX, indicado como tendo sido utilizados nos centenários dos desfiles históricos do Mundo Português de 1940, faltas e defeitos. Dim. - 55 cm (escudo)
[Ref#1041.0023 - Base: 20€ ]

Oferta:  10 EUR
11 dias, 00:56:31
Oferta:  2 EUR
2 dias, 00:59:31
Oferta:  25 EUR
1 dias, 01:19:31
Oferta:  5 EUR
8 dias, 01:09:31