1041.0022 • EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - "Paisagem"

SKU: 159587010096
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 01:51:17
Data de fim: 2020-08-10 21:21
19 Visualizações
Avaliar: 1041.0022 • EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - "Paisagem"
aguarela sobre papel, assinado, sinais de uso. Dim. - 19 x 23 cm
[Ref#1041.0022 - Base: 20€ ]

Oferta:  20 EUR
8 dias, 01:42:17
Oferta:  2 EUR
2 dias, 02:53:17
Oferta:  19 EUR
3 dias, 01:46:17