1041.0018 • Dois pisa papeis

SKU: 159587010089
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 4 dias, 00:49:57
Data de fim: 2020-08-10 21:17
25 Visualizações
Avaliar: 1041.0018 • Dois pisa papeis
vidro, decoração policromada e decoraçao incolor, séc. XX, um sueco, numerado, marcado, outro Atlantis, sinais de uso, um riscado. Dim. - 9 cm
[Ref#1041.0018 - Base: 15€ ]

Oferta:  10 EUR
1 dias, 00:58:57
Oferta:  5 EUR
8 dias, 01:18:57
Oferta:  10 EUR
11 dias, 00:38:57