1041.0017 • Dois frascos, três copos e três recipientes

SKU: 159587009922
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 15:31:51
Data de fim: 2020-08-10 21:16
54 Visualizações
Avaliar: 1041.0017 • Dois frascos, três copos e três recipientes
vidro, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 27,5 cm (maior)
[Ref#1041.0017 - Base: 20€ ]

Oferta:  10 EUR
1 dias, 16:37:51
Oferta:  20 EUR
7 dias, 15:27:51
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:42:51