1041.0016 • Dois cartazes "Departamento governamental de Tutismo do Paquistão"

SKU: 159587009958
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-07-29 13:56

Terminar em: 4 dias, 00:41:29
Data de fim: 2020-08-10 21:15
42 Visualizações
Avaliar: 1041.0016 • Dois cartazes "Departamento governamental de Tutismo do Paquistão"
impressões coloridas sobre papel, séc. XX (anos 60), um com inscrição: "Issued by the deptt. Of tourism governent of Palistan. Karachi 1964", originais, faltas e defeitos. Dim. - 60 x 90 cm
[Ref#1041.0016 - Base: 10€ ]