1041.0015 • Covilhete recortado

SKU: 159587009955
Última licitação: 24 EUR
Em: 2020-08-09 21:20

Terminar em: 15:41:31
Data de fim: 2020-08-10 21:14
44 Visualizações
Avaliar: 1041.0015 • Covilhete recortado
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a dourado, marca nº 39 (1997-2001), com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 2,5 x 21 x 21 cm
[Ref#1041.0015 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
7 dias, 16:15:31
Oferta:  5 EUR
1 dias, 16:23:31
Oferta:  3 EUR
1 dias, 15:33:31
Oferta:  10 EUR
1 dias, 17:28:31