1041.0014 • Covilhete recortado

SKU: 159587009931
Última licitação: 27 EUR
Em: 2020-08-09 21:20

Terminar em: 14:40:42
Data de fim: 2020-08-10 21:13
53 Visualizações
Avaliar: 1041.0014 • Covilhete recortado
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a dourado, marca nº 39 (1997-2001), pequenos defeitos. Dim. - 4 x 16 x 13 cm
[Ref#1041.0014 - Base: 5€ ]

Oferta:  2 EUR
14:27:42
Oferta:  10 EUR
7 dias, 15:07:42
Oferta:  9 EUR
1 dias, 16:07:42
Oferta:  33 EUR
7 dias, 14:58:42