1041.0013 • Cómoda

SKU: 159587009984
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 1 dias, 05:48:50
Data de fim: 2020-08-10 21:12
64 Visualizações
Avaliar: 1041.0013 • Cómoda
estilo D. José, madeira patinada, decoração entalhada com ferragens em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -84 x 113 x 56 cm
[Ref#1041.0013 - Base: 100€ ]

Oferta:  40 EUR
5 dias, 05:50:50
Oferta:  10 EUR
2 dias, 06:20:50
Oferta:  6 EUR
2 dias, 06:49:50