1041.0011 • Cartaz "E.T. - O Extraterrestre - STEVEN SPIELBERG"

SKU: 159587009937
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-08-07 15:41

Terminar em: 15:32:22
Data de fim: 2020-08-10 21:10
38 Visualizações
Avaliar: 1041.0011 • Cartaz "E.T. - O Extraterrestre - STEVEN SPIELBERG"
impressão original colorida sobre papel, desenhado por John Alvin, 1982, faltas e defeitos. Dim. - 61 x 83 cm
[Ref#1041.0011 - Base: 30€ ]

Oferta:  8 EUR
1 dias, 17:37:22
Oferta:  12 EUR
4 dias, 16:01:22
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:47:22