1041.0010 • Capacete militar português

SKU: 159587009921
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-08-06 10:59

Terminar em: 4 dias, 00:34:23
Data de fim: 2020-08-10 21:09
39 Visualizações
Avaliar: 1041.0010 • Capacete militar português
Faltas e defeitos. Séc. XX (1ª metade). Dim. - 18 x 28 x 23 cm
[Ref#1041.0010 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
8 dias, 00:51:23
Oferta:  10 EUR
4 dias, 00:27:23