1041.0009 • Caixa Americana

SKU: 159587009999
Última licitação: 9 EUR
Em: 2020-07-31 03:52

Terminar em: 4 dias, 00:19:06
Data de fim: 2020-08-10 21:08
38 Visualizações
Avaliar: 1041.0009 • Caixa Americana
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a dourado, marca nº 39 (1997-2001), com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 9 x 8 cm
[Ref#1041.0009 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
8 dias, 00:39:06
Oferta:  5 EUR
1 dias, 00:16:06
Oferta:  25 EUR
1 dias, 00:55:06