1041.0008 • Bule, leiteira e chávena com pires

SKU: 159587009913
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-07-27 23:08

Terminar em: 14:16:53
Data de fim: 2020-08-10 21:07
43 Visualizações
Avaliar: 1041.0008 • Bule, leiteira e chávena com pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "flor de cerejeira", marca n. 35 e 36 (1974-1992), sinais de uso, bule com cabelo. Dim. - 14,5 cm (bule)
[Ref#1041.0008 - Base: 10€ ]

Oferta:  13 EUR
7 dias, 14:35:53
Oferta:  25 EUR
4 dias, 14:27:53
Oferta:  5 EUR
1 dias, 15:04:53