1041.0007 • Banco

SKU: 159587009941
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-07-27 22:59

Terminar em: 1 dias, 06:02:43
Data de fim: 2020-08-10 21:06
138 Visualizações
Avaliar: 1041.0007 • Banco
madeira exótica, séc. XX, africano (?), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 86 x 40 x 35 cm
[Ref#1041.0007 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:13:43
Oferta:  5 EUR
1 dias, 06:16:43
Oferta:  8 EUR
2 dias, 08:01:43