1041.0006 • Aplique

SKU: 159587009882
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 15:19:44
Data de fim: 2020-08-10 21:05
60 Visualizações
Avaliar: 1041.0006 • Aplique
estrutura em metal patinado, decoração relevada estilo Art Deco, túlipas em pasta de vidro policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 44 x 26 cm
[Ref#1041.0006 - Base: 30€ ]

Oferta:  4 EUR
1 dias, 15:40:44
Oferta:  10 EUR
4 dias, 15:58:44
Oferta:  6 EUR
1 dias, 16:47:44
Oferta:  21 EUR
15:48:44