1041.0003 • "Esqueleto Humano"

SKU: 159587009895
Última licitação: 0 EUR

Terminar em: 1 dias, 05:08:35
Data de fim: 2020-08-10 21:02
41 Visualizações
Avaliar: 1041.0003 • "Esqueleto Humano"
impressão colorida sobre papel, séc. XX, ed. ASA, faltas e defeitos. Dim. - 78 x 58 cm
[Ref#1041.0003 - Base: 10€ ]

Oferta:  80 EUR
8 dias, 05:17:35
Oferta:  45 EUR
5 dias, 05:36:35
Oferta:  10 EUR
05:16:35