1041.0002 • "D. isabel, Infante, filha D'Elrei D. Manoel, Imperatriz D'Alemanha"

SKU: 159587009886
Última licitação: 4 EUR
Em: 2020-08-07 15:41

Terminar em: 14:14:33
Data de fim: 2020-08-10 21:01
59 Visualizações
Avaliar: 1041.0002 • "D. isabel, Infante, filha D'Elrei D. Manoel, Imperatriz D'Alemanha"
gravura sobre papel, séc. XVIII, picos de acidez. Dim. - 16,5 x 12 cm
[Ref#1041.0002 - Base: 2€ ]

Oferta:  10 EUR
4 dias, 14:41:33
Oferta:  27 EUR
4 dias, 14:29:33
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:04:33