1039.0025 • Oito azulejos ALELUIA

Estado: Fechadas
SKU: 159586557685
Última licitação: 14 EUR
Em: 2020-08-03 19:42

Data de fim: 2020-08-03 21:24
36 Visualizações
Avaliar: 1039.0025 • Oito azulejos ALELUIA
decoração policromada, séc. XX (anos 50/70) , marcados, pequenos defeitos. Dim. - 11,5 x 11,5 cm
[Ref#1039.0025 - Base: 10€ ]

Oferta:  7 EUR
4 dias, 01:38:18
Oferta:  10 EUR
1 dias, 01:34:18
Oferta:  26 EUR
4 dias, 01:53:18