1039.0023 • Mesa de jogo

Estado: Fechadas
SKU: 159586557691
Última licitação: 85 EUR
Em: 2020-08-03 21:18

Data de fim: 2020-08-03 21:22
260 Visualizações
Avaliar: 1039.0023 • Mesa de jogo
madeiras e embutidos de madeiras diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 75x80x40cm
[Ref#1039.0023 - Base: 80€ ]

Oferta:  50 EUR
7 dias, 14:37:05
Oferta:  12 EUR
7 dias, 14:15:05
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:00:05
Oferta:  10 EUR
7 dias, 14:54:05