1039.0022 • Mesa de centro

Estado: Fechadas
SKU: 159586557661
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:21
30 Visualizações
Avaliar: 1039.0022 • Mesa de centro
estrutura em metal dourado, estilo Império, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 101x52x40 cm
[Ref#1039.0022 - Base: 30€ ]

Oferta:  15 EUR
1 dias, 00:33:20
Oferta:  5 EUR
11 dias, 00:53:20
Oferta:  40 EUR
8 dias, 00:42:20
Oferta:  5 EUR
2 dias, 01:51:20