1039.0021 • Mesa de casa de jantar

Estado: Fechadas
SKU: 159586557644
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:20
54 Visualizações
Avaliar: 1039.0021 • Mesa de casa de jantar
madeira, decoração com pernas entalhadas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -180x98 cm
[Ref#1039.0021 - Base: 40€ ]

Oferta:  40 EUR
4 dias, 15:27:28
Oferta:  50 EUR
4 dias, 15:26:28
Oferta:  3 EUR
1 dias, 15:35:28
Oferta:  10 EUR
4 dias, 15:06:28