1039.0020 • Mesa de apoio

Estado: Fechadas
SKU: 159586557611
Última licitação: 180 EUR
Em: 2020-08-03 20:59

Data de fim: 2020-08-03 21:19
122 Visualizações
Avaliar: 1039.0020 • Mesa de apoio
Art Deco, madeira com ponteiras em metal cromado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -69x90 cm
[Ref#1039.0020 - Base: 30€ ]

Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:00:28
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:54:28
Oferta:  5 EUR
15:55:28