1039.0019 • Mesa de apoio

Estado: Fechadas
SKU: 159586557687
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-08-03 21:17

Data de fim: 2020-08-03 21:20
85 Visualizações
Avaliar: 1039.0019 • Mesa de apoio
madeira dourada com tampo em mármore, decoração entalhada, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pedra partida e colada. Dim. 60x50 cm
[Ref#1039.0019 - Base: 10€ ]

Oferta:  30 EUR
4 dias, 14:44:10
Oferta:  27 EUR
14:57:10
Oferta:  40 EUR
4 dias, 14:58:10