1039.0017 • Jarrão

Estado: Fechadas
SKU: 159586557617
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:16
70 Visualizações
Avaliar: 1039.0017 • Jarrão
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, restauros. Dim. - 55 cm
[Ref#1039.0017 - Base: 30€ ]

Oferta:  30 EUR
7 dias, 15:37:02
Oferta:  15 EUR
1 dias, 17:39:02
Oferta:  4 EUR
1 dias, 16:46:02