1039.0015 • Credência com espelho

Estado: Fechadas
SKU: 159586557552
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:14
58 Visualizações
custos dos portes: 0 EUR
Avaliar: 1039.0015 • Credência com espelho
madeira entalhada, decoração policromada e dourada "grinaldas", credência com tampo em mármore preto, séc. XX, tampo partido, faltas e defeitos. Dim. - 170 x 155 x 35 cm
[Ref#1039.0015 - Base: 50€ ]

Oferta:  10 EUR
8 dias, 00:26:06
Oferta:  20 EUR
11 dias, 00:37:06
Oferta:  2 EUR
2 dias, 01:16:06