1039.0014 • Credência

Estado: Fechadas
SKU: 159586557526
Última licitação: 23 EUR
Em: 2020-08-03 21:12

Data de fim: 2020-08-03 21:14
65 Visualizações
Avaliar: 1039.0014 • Credência
par de mísulas em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 140x38x40 cm
[Ref#1039.0014 - Base: 20€ ]

Oferta:  10 EUR
5 dias, 05:06:53
Oferta:  20 EUR
8 dias, 05:26:53
Oferta:  10 EUR
2 dias, 06:19:53