1039.0013 • Carrinho de chá

Estado: Fechadas
SKU: 159586557565
Última licitação: 47 EUR
Em: 2020-08-03 18:31

Data de fim: 2020-08-03 21:12
88 Visualizações
Avaliar: 1039.0013 • Carrinho de chá
madeira e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -79x70x43 cm
[Ref#1039.0013 - Base: 10€ ]

Oferta:  50 EUR
7 dias, 14:22:43
Oferta:  20 EUR
1 dias, 14:20:43
Oferta:  20 EUR
4 dias, 14:39:43