1039.0011 • Candeeiro de mesa

Estado: Fechadas
SKU: 159586557575
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-08-01 19:50

Data de fim: 2020-08-03 21:10
29 Visualizações
Avaliar: 1039.0011 • Candeeiro de mesa
metal amarelo, decoração torneada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 57 x 21 cm
[Ref#1039.0011 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 16:48:44
Oferta:  15 EUR
1 dias, 16:43:44
Oferta:  20 EUR
7 dias, 14:37:44
Oferta:  20 EUR
4 dias, 14:47:44