1039.0010 • Caixa

Estado: Fechadas
SKU: 159586557582
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-07-27 22:06

Data de fim: 2020-08-03 21:09
69 Visualizações
Avaliar: 1039.0010 • Caixa
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -20 x 40 x 40 cm
[Ref#1039.0010 - Base: 10€ ]

Oferta:  10 EUR
11 dias, 01:19:47
Oferta:  53 EUR
01:21:47
Oferta:  2 EUR
2 dias, 00:56:47
Oferta:  5 EUR
8 dias, 00:55:47