1039.0008 • Cadeira

Estado: Fechadas
SKU: 159586557552
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:07
25 Visualizações
Avaliar: 1039.0008 • Cadeira
estrutura tubular em metal cromado, estofo branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 113 cm
[Ref#1039.0008 - Base: 10€ ]

Oferta:  6 EUR
1 dias, 15:27:34
Oferta:  10 EUR
7 dias, 14:52:34
Oferta:  27 EUR
14:27:34