1039.0007 • ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 - "Sem título"

Estado: Fechadas
SKU: 159586557598
Última licitação: 100 EUR
Em: 2020-08-03 20:50

Data de fim: 2020-08-03 21:06
49 Visualizações
Avaliar: 1039.0007 • ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 - "Sem título"
óleo sobre tela, assinado e datado 2003. Dim. - 27 x 20 cm
[Ref#1039.0007 - Base: 100€ ]

Oferta:  5 EUR
4 dias, 01:00:46
Oferta:  30 EUR
1 dias, 00:53:46
Oferta:  20 EUR
8 dias, 00:24:46