1039.0006 • "Rapaz"

Estado: Fechadas
SKU: 159586557523
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-07-30 20:01

Data de fim: 2020-08-03 21:05
82 Visualizações
Avaliar: 1039.0006 • "Rapaz"
escultura em materiais diversos, decoração naturalista, séc. XX, segundo modelo de 1927, austríaca, assinada, dedo partido e colado. Dim. - 62 cm
[Ref#1039.0006 - Base: 30€ ]

Oferta:  6 EUR
1 dias, 15:37:06
Oferta:  5 EUR
4 dias, 14:43:06
Oferta:  20 EUR
7 dias, 14:52:06
Oferta:  3 EUR
1 dias, 14:56:06