1039.0005 • "Natureza-morta"

Estado: Fechadas
SKU: 159586557538
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-08-03 21:04
29 Visualizações
Avaliar: 1039.0005 • "Natureza-morta"
óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 59 x 79 cm
[Ref#1039.0005 - Base: 100€ ]

Oferta:  5 EUR
7 dias, 15:59:28
Oferta:  8 EUR
1 dias, 17:23:28
Oferta:  15 EUR
15:45:28
Oferta:  5 EUR
1 dias, 17:54:28