1039.0002 • "Figura feminina" - KERRY JOE KELLY (Séc. XX)

Estado: Fechadas
SKU: 159586557480
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-08-01 20:52

Data de fim: 2020-08-03 21:01
38 Visualizações
Avaliar: 1039.0002 • "Figura feminina" - KERRY JOE KELLY (Séc. XX)
serigrafia sobre papel, prova de artista, assinada e datada 1983. Dim.: 34 x 26 cm.
[Ref#1039.0002 - Base: 20€ ]