1039.0001 • "Casal de figuras burguesas"

Estado: Fechadas
SKU: 159586557435
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-08-01 14:51

Data de fim: 2020-08-03 21:00
48 Visualizações
Avaliar: 1039.0001 • "Casal de figuras burguesas"
porcelana europeira, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, uma das figuras restaurada. Dim. - 14 cm (maior)
[Ref#1039.0001 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
15:31:15
Oferta:  5 EUR
4 dias, 15:45:15