por Juan R. CAYON; 376 pgs; il; 25 cm; -B [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:20:25
de Camillo Castello BRANCO, Porto: Companhia Portuguesa Editora, s/d - 266 pgs.; il.; 18 cm. - E. 3ª ... [Base: 2€ ]
4 EUR
2 dias, 00:21:25
SUBSÍDIOS PARA A SUA HISTÓRIA NO BICENTENÁRIO DA CRIAÇÃO DA SECRETARIA DE ESTADO DOS NEGÓCIOS DA FAZENDA ... [Base: 2€ ]
3 EUR
2 dias, 00:22:25
Catálogo editado pela Biblioteca Nacional de Portugal, ainda selado no celofane de origem [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:23:25
THE COMPLETE AQUARIUM por Peter W. SCOTT; "CARING FOR YOUR AQUARIUM" por Mary BAILEY; Gina SANFORD; ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:24:25
London, 1939, 2 vol.; il.; 29 cm.- E. [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:25:25
Cristina Ramos e Horta; Caleidoscópio, 2006, il. [Base: 5€ ]
18 EUR
Licitadores: 4
2 dias, 00:26:25
Von M. de Fayet - L. Buffet - Challié; Verlag A, G de May GmbH, Dusseldorf - Lausanne; 104 p.; il., 29 cm.; - E. [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:27:25
por Charles DICKENS; Wordsworth Classics, 2009; 329 pgs; 21 cm; -B [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:28:25
20 Anos; Afinsa Auctions; España, 2000; 248 p.; il.; 27 cm.; - E. [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:29:25
Por A. Bello Marques; Fernando Infante do Carmo Edições Amigo do Universo; Portugal, 1998; 149 p.; ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:30:25
Miradas Atlânticas e FAC 97 28 cm; il; - B. [Base: 2€ ]
3 EUR
2 dias, 00:31:25
by William SHAKESPEARE; Henry Holt and Company, 1989; 448 pgs; il.; 28 cm; -E; Encadernação editorial ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:32:25
Circulo de Leitores, 1994, 415 pgs., il.; 29 cm., -E. [Base: 5€ ]
5 EUR
2 dias, 00:33:25
de Jean RIVERAIN; Barcelona, Plaza & Janés, 1967; il.; 31 cm; -E [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:34:25
1971, il.; 31 cm. -E. Texto em Inglês. [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:35:25
Barcelona: Instituto Gallach de Librería Y Ediciones, s/d.; il.; 31 cm.-E. (5). [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:36:25
por Eugenio BRIFFAULT; com gravuras de Eugenio SUE; Volume Primeiro, Lisboa, 1854; 265 pgs; 23 cm; -B [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:37:25
D. LUÍS I DUQUE DO PORTO E REI DE PORTUGAL, Palácio Nacional da Ajuda, 1990, il.; 26 cm. - B. [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:38:25
por Manuel CARVALHO; Camara Municipal de Vidigueira, 2005; il.; 34 cm; -E; Encadernação editorial com ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:39:25
CRITICAS E ESTUDOS THEATRAES - Lisboa, Imprensa Libanio da Silva, 1895; 24 números correspondentes ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:40:25
Correspondence, and Statements in Parliament, Together with and introductory narrative of events; London, ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:41:25
Lisboa, (1914) - 111 pgs., 20 cm. - E. [Base: 2€ ]
4 EUR
2 dias, 00:42:25
Catálogo policopiado com textos publicados em jornais, textos de Dórdio Gomes, Manuel de Azevedo, Lauro ... [Base: 5€ ]
5 EUR
2 dias, 00:43:25
por A. F. KERSTING; John BLEDLOW; London, B.T. Bastsford, 1956; 110 pgs, il.; 25 cm; -E; Encadernação ... [Base: 2€ ]
2 EUR
2 dias, 00:44:25
Pág. 1 de 22