reset_filters  Filtrar - Categoria: Pratas e Colecionismo;
fazenda e outros materiais com aplicações de contas em vidro e lantejoulas, séc. XX. Equivale a um S/M. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 12:50:24
fazenda, golas em astracã branco, motivo pied-poule, séc. XX, sinais de uso. Equivalente a um S/M. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 12:51:24
algodão e elastano, séc. XX, sinais de uso. Tamanho 38. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 12:52:24
pele, marcado, pouco usado. Número 42 que equivale a um S. [Base: 40€ ]
40.00 EUR
4 dias, 12:53:24
pele com aplicações em ganga, séc. XXI, marcado "MJ", pouco usado. Equivale a um S. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 12:54:24
lã, apontamentos em veludo negro, séc. XX, sinais de uso. Equivalente a um M. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 12:55:24
tecido "chanel", apontamentos e laça em veludo negro, séc. XX, de costureira, sinais de uso. Equivalente a S/M. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 12:56:24
Marta (?), francês , séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:57 x 58. [Base: 80€ ]
80.00 EUR
4 dias, 12:57:24
metal amarelo, revestido a vidro azul, séc. XX/XX, francesa, sinais de uso. Dim.-2 x 6 x 7 cm [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 12:58:24
pele, estampada com imitação de pele de cobra, séc. XX, sinais de uso. Tamanho 36 (pequeno) [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 12:59:24
camurça, séc. XX, sinais de uso. Tamanho 40 (pequeno). [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:00:24
pêlo sintético, séc. XX, sinais de uso. Equivale a um S/M. [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:01:24
camurça e vison, marca MARIA JOSÉ PELES LDA, Lisboa, séc. XX, Dim. - 65 x 49 cm. [Base: 80€ ]
80.00 EUR
4 dias, 13:02:24
veludo, séc. XX, sinais de uso. Equivale a um S/M. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:03:24
pêlo sintético, séc. XX, sinais de uso. [Base: 50€ ]
50.00 EUR
4 dias, 13:04:24
astracã com gola em vison, séc. XX, sinais de uso. [Base: 50€ ]
50.00 EUR
4 dias, 13:05:24
diversos tecidos, séc. XX, China. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:06:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Tamanho M (pequeno). [Base: 30€ ]
30.00 EUR
4 dias, 13:07:24
séc. XX, pequenos defeitos. [Base: 30€ ]
30.00 EUR
4 dias, 13:08:24
astracã com gola de vison castanho, com dois botões em metal, tecido e pedras de fantasia, séc. XX, ... [Base: 70€ ]
70.00 EUR
4 dias, 13:09:24
pele com tachas em metal, séc. XXI, marcado "MJ", com etiqueta. Tamanho M. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:10:24
couro e camurça preta, fivela e aplicações "Corações" a metal dourado, marcado e numerado, óptimo estado. ... [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:11:24
seda e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 50 cm [Base: 2€ ]
2.00 EUR
4 dias, 13:12:24
100% poliéster, decoração policromada estampada, séc. XX, sinais de uso, um com rasgões. Dim. - 78 x 78 cm. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:13:24
pele e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Equivalem a um S. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:14:24
top em seda, camisas em tecido acetinado, tamanhos M, sinais de uso. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:15:24
algodão e outros materiais, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 190 x 80 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:16:24
lã e outros materiais, séc. XX/XXI, sinais de uo. Dim. - 200 x 100 cm [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 13:17:24
seda, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 198 x 70 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:18:24
vison, séc. XX. Dim. - 65 cm. [Base: 40€ ]
40.00 EUR
4 dias, 13:19:24
couro, decoração "Pachtwork", séc. XX, numerada M8U-729, faltas e defeitos. Dim. - 21 x 35 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:20:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 25 cm (maior) [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:21:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 28 cm (maior) [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:22:24
100% seda, decoração turquesa com franjas em contas de pérolas artificiais, bom estado. Dim. - 150 x 110 cm [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:23:24
91% algodão, 8% poliestar, 1% lurex, decoração a rosa e dourado, marcado, novo. Dim. - 180 x 100 cm [Base: 25€ ]
25.00 EUR
4 dias, 13:24:24
lã, terminações com franja de missangas, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 230 x 94 cm [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 13:25:24
lã, com franjas, um com padrão "cornucópias", sinais de uso. Dim.- 180 x 68 cm. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:26:24
lã bordada com lantejoulas, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 220 x 130 cm [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 13:27:24
pêlo, branco pérola e bege, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 186 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:28:24
fazenda, casaca, colete e calça. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:29:24
borracha e tecido, séc. XX/XXI, marcadas, com caixa original. Tamanho 36. [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:30:24
seda estampada, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 190 x 35 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:31:24
100% seda, fabrico em França, decoração policromada "Relogios", estampagem Vintage, ótimo estado. Dim. ... [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:32:24
100% seda, fabrico em Italia, decoração policromada "Flores e galos", estampagem Vintage, ótimo estado. ... [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:33:24
91% seda e 9% algodão, fabrico em Italia, decoração rosa "flores" na trama, óptimo estado. Dim. - 150 x 140 cm [Base: 30€ ]
30.00 EUR
4 dias, 13:34:24
pele, séc. XX, marcada, portuguesa, sinais de uso. Dim. - 16 x 32 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:35:24
pele, fechos metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 28 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:36:24
pele, fechos metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 28 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:37:24
10.00 EUR
4 dias, 13:38:24
pele, aplicações em metal e meias contas em massa policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 x 33 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:39:24
pele, séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim. - 21 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:40:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 23 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:41:24
pele, aplicações em metal prateado, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 22 x 30 x 12 cm [Base: 12€ ]
12.00 EUR
4 dias, 13:42:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 25 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:43:24
pele, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 26 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:44:24
couro escurecido, tecido bordado e ferragens em metal dourado (marcadas), n. de série 8833313, com ... [Base: 80€ ]
85.00 EUR
4 dias, 13:45:24
couro, fecho em metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 27 x 12 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:46:24
pele, fechos em metal, séc. XX, defeitos. Dim. - 26 x 24 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:47:24
pele, tapeçaria e fechos em metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 23 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:48:24
seda e cetim, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 23 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:49:24
camurça, fechos em metal prateado, séc. XX, defeitos. Dim. - 28 x 26 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:50:24
10.00 EUR
4 dias, 13:51:24
pele e tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 26 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:52:24
material sintético impermeável, séc. XXI, marcada, sinais de uso. Dim. - 16 x 34 cm [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 13:53:24
pele com aplicações em metal dourado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 x 36 cm [Base: 30€ ]
30.00 EUR
4 dias, 13:54:24
pele, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 13:55:24
couro, tingido a bordeaux, séc. XX, n. 38, sinais de uso. [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 13:56:24
couro e camurça revestidos a tecido laranja, séc. XX, n. 38, sinais de uso. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:57:24
couro e camurça revestidos a tecido ROSA, séc. XX, n. 38, sinais de uso. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:58:24
couro, prateados, séc. XX, n. 38, sinais de uso. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 13:59:24
couro, tingidos de azul, séc. XX, n. 38, sinais de uso. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:00:24
couro, séc. XX/XXI, n. 38, sinais de uso. [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 14:01:24
interior em pele revestida a veludo de cor púrpura, bordadura em metal dourado, séc. XXI, sinais de ... [Base: 12€ ]
12.00 EUR
4 dias, 14:02:24
fazenda, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 160 x 120 cm [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 14:03:24
lã, séc. XXI, sinais de uso. Dim. - 190 x 90 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:04:24
lã, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 180 x 60 cm (poncho) [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:05:24
pele sintética e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 112 x 56 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:06:24
fazenda com gola em cetim, casaca e calça, marcado JIVAGO, R. Augusta, Lisboa, pequenos defeitos. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:07:24
fazenda com aplicação em cetim, casaca, colete e calça. [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:08:24
pêlo, séc. XX, sinais de uso, pequenos rasgos. Equivalente a um M. [Base: 30€ ]
30.00 EUR
4 dias, 14:09:24
algodão e outros materiais, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 71 x 178 cm (maior) [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:10:24
poliéster e outros materiais, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 170 x 72 cm (maior) [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:11:24
seda e outros materiais, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 170 x 88 cm [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:12:24
pele e outros materiais, séc. XX, sinais de uso. Equivalem a um S. [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 14:13:24
pele e materiais diversos, um dos pares é de cerimónia, séc. XX, sinais de uso. Equivalem a um S. [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:14:24
algodão e diversos materiais, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 150 x 140 cm (maior) [Base: 10€ ]
10.00 EUR
4 dias, 14:15:24
poliéster revestido de missangas e lantejoulas, marca ZINZANE, novos. Equivale a um S. [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 14:16:24
15.00 EUR
4 dias, 14:17:24
tecido com franja, decoração "Flores", sinais de uso. Dim. - 171 x 180 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:18:24
tecido com franjas, decoração "Flores", sinais de uso. Dim. - 200 x 101 cm [Base: 5€ ]
5.00 EUR
4 dias, 14:19:24
seda bordada com flores em veludo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 200 x 98 cm [Base: 20€ ]
20.00 EUR
4 dias, 14:20:24
veludo com interior forrado a seda, terminações em "berloque" com missangas, séc. XX/XXI, sinais de ... [Base: 15€ ]
15.00 EUR
4 dias, 14:21:24
© 2019 BIDDING :: Leilões ⋅ Auctioneers | Powered by HUB