reset_filters  Filtrar - Categoria: Coleccionismo V;
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, marca n. 32 (1947-1968), sinais de uso. ... [Base: 5€ ]
9 EUR
4 dias, 10:36:05
pedra dura, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:37:05
estrutura em metal, revestido a seda, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 166 cm [Base: 15€ ]
15 EUR
4 dias, 10:38:05
tecidos diversos e bordados a dourado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 270 x 160 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 10:39:05
10 EUR
4 dias, 10:40:05
tecidos diversos e bordados a dourado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 270 x 160 cm [Base: 5€ ]
7 EUR
4 dias, 10:41:05
metal e madeira entalhada, decoração neoclássica policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, ... [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:42:05
estrutura em metal amarelo, pingentes e arandelas em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 34 cm [Base: 30€ ]
30 EUR
4 dias, 10:43:05
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997), sinais ... [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 10:44:05
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a dourado, marca nº 39 (1997-2001), com caixa origina, ... [Base: 5€ ]
19 EUR
Licitadores: 3
4 dias, 10:45:05
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 34 (1971-1980). Dim. - 20 cm [Base: 10€ ]
28 EUR
Licitadores: 3
4 dias, 10:46:05
couro, metal e materiais diversos, séc. XX, marca POLAR, Alemanha, com folheto original, faltas e defeitos. ... [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 10:47:05
matéria plástica com globos em mármore, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15,5 x 8 x 9 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:48:05
folha de metal, decoração policromada, séc. XX (anos 70), marcado "G.T. DESIGNS", desenhados por Graham ... [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 10:49:05
faiança Viúva Lamego, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. -35 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:50:05
barro vidrado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:51:05
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 34 (1971-1980). Dim. - 13 cm [Base: 5€ ]
9 EUR
4 dias, 10:52:05
tecido, metal, vidro e metais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 4 x 14 x 19 cm (registo) [Base: 20€ ]
20 EUR
4 dias, 10:53:05
apliques em porcelana, decoração monocromada, séc. XX (meados), sinais de uso. Dim. - 5 x 6 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:54:05
porcelana da China, decoração policromada e dourada dita "bago de arroz", séc. XX, base em madeira, ... [Base: 5€ ]
5 EUR
4 dias, 10:55:05
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 34 (1971-1980). Dim. - 27 cm [Base: 10€ ]
26 EUR
Licitadores: 3
4 dias, 10:56:05
ferro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 7,5 x 20 cm [Base: 10€ ]
30 EUR
Licitadores: 3
4 dias, 10:57:05
metal e madeira entalhada, decoração neoclássica policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, ... [Base: 10€ ]
14 EUR
Licitadores: 3
4 dias, 10:58:05
espadas de decoração ao estilo do séc. XVII, provavelmente fabrico de Toledo, séc. XX, faltas e defeitos. ... [Base: 25€ ]
25 EUR
4 dias, 10:59:05
espadas de decoração ao estilo de espadas antigas e históricas, uma fabrico de Toledo marcada "Pizarro", ... [Base: 40€ ]
40 EUR
4 dias, 11:00:05
Pág. 2 de 2