reset_filters  Filtrar - Categoria: Coleccionismo III;

duas impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 30 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:34:42

estampa colorida sobre platex, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 x 71 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:35:42

madeira entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100 cm [Base: 40€ ]
Licitação atual 40 EUR
1 dias, 06:36:42

serigrafia sobre papel, numerada 113/125, assinada e datada de 1981. Dim. - 50 x 65 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:37:42

Licitadores: 3

técnica mista sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 30 x 20 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 37 EUR
1 dias, 06:38:42

impressão sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 x 45 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:39:42

gravura aguarelada, séc. XIX. Dim. - 40 x 50 cm [Base: 60€ ]
Licitação atual 60 EUR
1 dias, 06:40:42

serigrafia sobre papel, numerada 45/115, assinada e datada de 1981. Dim. - 50 x 65 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:41:42

estampa colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 x 55 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:42:42

técnica mista sobre papel, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 29 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 15 EUR
1 dias, 06:43:42

óleo sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 28 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:44:42

duas placas em metal estampado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 22 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:45:42

estampa colorida sobre madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 85 x 64 cm (maior) [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:46:42

técnica mista sobre papel, assinado e datado, manchas de humidade e picos de acidez. Dim. - 38 x 24 cm [Base: 20€ ]
Licitação atual 20 EUR
1 dias, 06:47:42

técnica mista sobre papel, assinado e datado, manchas de humidade e picos de acidez. Dim. - 30 x 36 cm [Base: 20€ ]
Licitação atual 20 EUR
1 dias, 06:48:42

três esculturas, porcelana italiana, séc. XX, marcados, um com braço partido, defeitos. Dim. - 41 cm (maior) [Base: 50€ ]
Licitação atual 50 EUR
1 dias, 06:49:42

metal patinado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior) [Base: 20€ ]
Licitação atual 20 EUR
1 dias, 06:50:42

metal, decoração esmaltada, séc. XX, chinesa, sinais de uso. Dim. - 5 x 11 x 15 cm [Base: 40€ ]
Licitação atual 40 EUR
1 dias, 06:51:42

metal dourado, braço articulado, extensível, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 cm (extensão mínima) [Base: 25€ ]
Licitação atual 25 EUR
1 dias, 06:52:42

cerâmica e metal, decoração relevada com três moedas decorativas comemorativas a "Mozart", séc. XX, ... [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:53:42

estrutura em metal pintado, composto por dois tabuleiros amovíveis, séc. XX, faltas e defeits. Dim. - 65 x 56 cm [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:54:42

estrutura em metal com tampos em fórmica, séc. XX (anos 70), faltas e defeitos. Dim. - 70 x 78 x 42 cm [Base: 25€ ]
Licitação atual 25 EUR
1 dias, 06:55:42

vidro, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior) [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:56:42

pedra mármore, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 97 cm [Base: 10€ ]
Licitação atual 10 EUR
1 dias, 06:57:42

vidro e vidro colorido, composto por: 10 copos de licor, 3 copos de pé diversos e 6 taças, séc. XX, ... [Base: 5€ ]
Licitação atual 5 EUR
1 dias, 06:58:42