reset_filters  Filtrar - Categoria: Coleccionismo III;
pintura sobre seda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 x 46 cm [Base: 30€ ]
30 EUR
3 dias, 12:56:15
serigrafia colorida, numerada 41/150, assinada e datada de 1967. Dim. - 27 x 36 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
3 dias, 12:57:15
porcelana policromada e dourada, séc. XX, marcas Povart e Porcelanas Infante, sinais de uso. Dim. - ... [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 12:58:15
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 84 x 183 x 43 cmNota: ... [Base: 50€ ]
50 EUR
3 dias, 12:59:15
madeira exótica, embutidos em madrepérola, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 60 x 100 x 54 cmNota: ... [Base: 60€ ]
60 EUR
3 dias, 13:00:15
madeira exótica, decoração lacada a azul e branco "Pássaros e flores", séc. XX, China, pequenas faltas ... [Base: 30€ ]
30 EUR
3 dias, 13:01:15
madeira exótica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 204 x 103 x 60 cmNota: Levantamento no ... [Base: 20€ ]
20 EUR
3 dias, 13:02:15
madeira escurecida, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 180 x 120 x 55 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
3 dias, 13:03:15
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, China, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 244 x 120 ... [Base: 50€ ]
50 EUR
3 dias, 13:04:15
madeira exótica, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 195 cmNota: Levantamento no nosso armazém em Lisboa. [Base: 60€ ]
60 EUR
3 dias, 13:05:15
estrutura em madeira, espaldar torneado e assento em palhinha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. ... [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:06:15
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, uma moldura com cabelo. Dim. ... [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:07:15
metal, séc. XX, faltas e defeitos, sem abajur. Dim. - 145 cmNota: Levantamento no nosso armazém em Lisboa. [Base: 30€ ]
30 EUR
3 dias, 13:08:15
madeira, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 x 80 x 32 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
3 dias, 13:09:15
madeira exótica, decoração entalhada, séc. XX, China, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 98 x ... [Base: 60€ ]
60 EUR
3 dias, 13:10:15
estrutura em madeira pintada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. ... [Base: 20€ ]
20 EUR
3 dias, 13:11:15
madeira e ferro pintado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:12:15
metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 42 cm (maior) [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:13:15
barro de bisalhães, decoração monocroma e pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm [Base: 15€ ]
15 EUR
3 dias, 13:14:15
porcelana policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 cm (maior) [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:15:15
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior) [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:16:15
madeira entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 106 x 58 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
3 dias, 13:17:15
porcelana, decoração policromada e dourada "flores", séc. XX, faltas e defeitos, jarra partida e colada. ... [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:18:15
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior) [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:19:15
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
3 dias, 13:20:15
Pág. 1 de 10