reset_filters  Filtrar - Categoria: Coleccionismo II;
porcelana, decoração monocromada com apontamentos a dourado, séc. XX, base em madeira, pequenas faltas ... [Base: 30€ ]
30 EUR
8 dias, 10:26:52
metal patinado, decoração ao estilo renascentista, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm (maior) [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:27:52
porcelana de Satsuma, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm [Base: 5€ ]
7 EUR
8 dias, 10:28:52
estrutura em metal, tampa com placa em porcelana da China, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. ... [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:29:52
10 EUR
8 dias, 10:30:52
10 EUR
8 dias, 10:31:52
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 34 (1971-1980). Dim. ... [Base: 5€ ]
9 EUR
8 dias, 10:32:52
revestido a pele com tampa e asa em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x 15 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
8 dias, 10:33:52
metal dourado, decoração pintada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 53 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
8 dias, 10:34:52
óleo sobre tela, séc. XX, assinado e datado de 1995, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 29 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:35:52
cobre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 37 x 30 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:36:52
cruz em madeira pintada com escultura em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 34 x 16 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:37:52
pedra sabão, decoração relevada e vazada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 17,5 x 23 cm [Base: 10€ ]
12 EUR
8 dias, 10:38:52
moldura em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 107 x 85 cm [Base: 0€ ]
5 EUR
8 dias, 10:39:52
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 174 x 40 x 38 cm [Base: 40€ ]
40 EUR
8 dias, 10:40:52
moldura em madeira entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim.-- 70 x 43 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
8 dias, 10:41:52
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 73 x 180 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
8 dias, 10:42:52
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80x20 cm [Base: 10€ ]
14 EUR
8 dias, 10:43:52
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 38 (1992-1997). Dim. - 14 cm [Base: 5€ ]
25 EUR
Licitadores: 5
8 dias, 10:44:52
porcelana japonesa, decoração policromada dita «Imari», séc. XX, partida e colada. Dim. - 26 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
8 dias, 10:45:52
faiança de Miragaia, decoração a azul e branco, séc. XX, partida e colada, cabelo. Dim. - 20 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
8 dias, 10:46:52
cerâmica, decoração relevada, séc. XX, marcada "W. GERMANY", sinais de uso. Dim. - 24,5 cm [Base: 5€ ]
5 EUR
8 dias, 10:47:52
estrutura em madeira, tampo em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 45 x 43 x 43 cm [Base: 20€ ]
20 EUR
8 dias, 10:48:52
estrutura em madeira, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 51 x 70 cm [Base: 30€ ]
30 EUR
8 dias, 10:49:52
estrutura em madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 120 x 66 x 40 cm [Base: 40€ ]
40 EUR
8 dias, 10:50:52